Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление!

info Уважаемые жители Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

В связи с переходом с 3 июня 2019 года Краснодарского края на цифровое эфирное телевизионное вещание вступил в законную силу принятый 11 марта 2019 года Закон Краснодарского края № 3990-КЭ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края в связи с переходом на цифровое телерадиовещание в Краснодарском крае».

Законом предусмотрено предоставление в период с 1 ноября 2018 года по 31 декабря 2019 года малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, доход которых не превышает величину прожиточного минимума, имеющим право на назначение государственной социальной помощи, единовременной выплаты, в связи с приобретением пользовательского оборудования для подключения к цифровому телерадиовещанию.

Обратиться за единовременной выплатой необходимо не позднее 31 января 2020 года.

Малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам, проживающим в населённых пунктах, находящихся в зоне приёма цифрового сигнала, единовременная выплата предоставляется в размере фактической стоимости приобретённого оборудования, но не более 1000 рублей.

Единовременная выплата назначается семье (одиноко проживающему гражданину) только один раз.

Для получения единовременной выплаты необходимо представить документы, подтверждающие приобретение пользовательского оборудования и его фактическую стоимость (платёжный документ и товарный чек или накладную, или счёт-фактуру, или акт приёма-передачи, с указанием вида товара, цены, количества, даты приобретения, подтверждающие факт оплаты и получения пользовательского оборудования для подключения к цифровому телерадиовещанию).

Подробную информацию о дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края (получение единовременной выплаты) в связи с переходом на цифровое телерадиовещание можно получить в управлении социальной защиты населения в Лабинском районе в отделе назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций или по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 15, тел. 2-27-62.