Дата начала проведения публичного обсуждения - 08 сентября 2017 года

Дата завершения публичного обсуждения - 21 сентября 2017 года

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям предъявляемым к обращениям граждан Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Проект постановления «Об утверждении муниципальной Программы «Обеспечение доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в Чамлыкском сельском поселении Лабинского района на 2018-2020 годы». Скачать (формат - .docх)