Дата начала проведения обсуждения и подачи предложений

30 июля 2019 года

Дата завершения обсужденияи подачи предложений

28 августа 2019 года

Контактный телефон (телефоны), электронный и почтовый адреса
ответственных лиц, осуществляющих прием и обобщение предложений по проекту муниципальной программы:

352547, Краснодарский край. Ст.Чамлыкская, ул.Красная, 28

Тел. (861) 696-21-39

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям Порядка проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Благоустройство общественной территории Чамлыкского сельского поселения Лабинского района на 2019 – 2024 годы», утвержденного постановлением администрации Чамлыкского сельского поселения Лабинского района от 09.07.2019 года № 42.